Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2023 14:46

Жена «шоколадного зайца» Пьера Нарцисса готовит свадьбу с новым возлюбленным

Экс-супруга Пьера Нарцисса снова выйдет замуж на побережье Сочи или Испании за избранника старше нее на 25 лет
Экс-супруга Пьера Нарцисса снова собирается замуж.

Экс-супруга Пьера Нарцисса снова собирается замуж.

Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева рассказала о подробностях свадьбы со своим новым возлюбленным. Пышное торжество планируется на побережье Испании или в Сочи.

Экс-супруга «шоколадного зайца» сама является певицей и известна публике под псевдонимом Monisha Star. 35-летняя Валерия Калачева планирует выйти замуж за музыканта и композитора Евгения Шахрая, который значительно старше нее – разница в возрасте составляет 25 лет.

Вдова Пьера Нарцисса рассказала, что Шахрай дружил с ее бывшим супругом. Сама Калачева тоже пересекалась с композитором на мероприятиях, более того, есть даже совместное фото, на котором новый избранник держит девушку за талию. При этом Валерия признается, что не обращала особого внимания на Шахрая, а их общение стало более тесным уже после смерти Нарцисса.

«Оказывается, он всегда был рядом, но я его никогда не замечала… Мы пересекались на различных концертах, мероприятиях. Евгений общался с Нарциссом, дружили. Но Евгений не попадался мне на глаза», – отметила Валерия Калачева в интервью изданию «StarHit».

Свадьбу будущие молодожены планируют сыграть 31 мая, в день рождения Владимира Кузьмина, который является их другом и на торжестве будет не только гулять с другими гостями, но и выступать.

Само празднование состоится на побережье. В Сочи или Испании будущие супруги еще не решили, но точно определились, что свадьба будет грандиозной.

«Пройдет это на побережье в Испании – там у нас есть дом, или же в Сочи – там у нас тоже есть дом. Будет пышная церемония, у меня будет самое большое белое платье в мире, почему бы и нет?! Пусть все радуются, потому что мой пример даст многим надежду на лучшее. Злорадствовать все успеют. Давайте все научимся радоваться», – рассказала бывшая супруга Пьера Нарцисса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда шоу «Танцы» Мигель высказался о полете в Сочи эконом-классом

Танцору, направлявшемуся в Сочи, пришлось весь полет просидеть в эконом-классе самолета (далее)

Филипп Киркоров ошеломил известием о загадочной поездке в Сочи

Филипп Киркоров с секретной миссией прилетел в Сочи (далее)

Рыжий из «Иванушек» показал закулисье съемок фильма «Тур с Иванушками» в Сочи

Григорьев-Апполонов показал съемки фильма про «Иванушек» (далее)