Казахстан
+6°
Boom metrics
Сегодня:
Звезды21 апреля 2023 12:15

На льду - только звезды

Первого мая в Almaty Arena пройдет шоу «Чемпионы на льду». В нем примут участие самые титулованные фигуристы России и мира от прославленного тренера Этери Тутберидзе.
Алма БЕЙСЕНАЛИЕВА
Ледовое шоу от команды Team Tutberidze в лице тренеров Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза стало уже традиционным.

Ледовое шоу от команды Team Tutberidze в лице тренеров Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза стало уже традиционным.

Фото: pixabay.com

Ледовое шоу от команды Team Tutberidze в лице тренеров Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза стало уже традиционным. Эта команда титулованных тренеров год за годом демонстрирует выдающиеся достижения и незабываемые победы своих воспитанников на мировой арене, каждый из которых оставил след в современном фигурном катании. Не первый год шоу «Чемпионы на льду» собирает на одной арене сильнейших спортсменов и их лучшие программы. В числе участников шоу — олимпийские чемпионки Алина Загитова, Анна Щербакова, Камила Валиева, серебряные призеры Олимпийских игр Евгения Медведева, блестящий дуэт Евгения Тарасова и Владимир Морозов. А также наша соотечественница, серебряный призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата четырех континентов Элизабет Турсынбаева. Также в числе участников — чемпионы и лидеры сборной России (Софья Акатьева, Аделия Петросян и т.д.).

Уникальный состав, культовые программы и множество сюрпризов от именитых спортсменов не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя и вызовут незабываемые эмоции. Звезды фигурного катания подарят зрителям вечер спорта, красоты и ярких впечатлений. Гостей шоу ждут самые знаковые соревновательные постановки и оригинальные показательные номера. Сложнейшие элементы и запоминающиеся образы, сочетание силы и грации, скорости и изящества покорят не только давних поклонников этого вида спорта, но и тех, кто только открывает его для себя. Редкая возможность увидеть такую россыпь действующих фигуристов, триумфаторов двух Олимпиад — 2018 и 2022 годов, вписавших свои имена в историю мирового спорта. Также в рамках тура зрители увидят новые показательные номера спортсменов, которые поставлены специально для шоу «Чемпионы на льду».

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz