Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+17°
Boom metrics
Звезды28 марта 2024 17:36

Сергей Светлаков раскрыл истинную причину ухода из «Уральских пельменей»: актер жестко поссорился с коллегой

Светлаков признался, что ушел из «Уральских пельменей» из-за ссоры с коллегой
Сергей Светлаков спустя 15 лет раскрыл истинную причину ухода из «Уральских пельменей»

Сергей Светлаков спустя 15 лет раскрыл истинную причину ухода из «Уральских пельменей»

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Известный шоумен Сергей Светлаков ушел из «Уральских пельменей», которые принесли ему первую волну славы, в 2009 году. Во всех последующих интервью актер объяснял это тем, что он хочет развиваться и пробовать себя в чем-то новом. И только спустя 15 лет Сергей Светлаков раскрыл истинную причину ухода из коллектива – шоумен сильно поссорился с коллегой.

- Возникла ситуация, при которой я просто должен был уйти из команды. Команда была против, спасибо им за это. Но я тогда уже принял решение. Была одна не очень приятная ситуация с одним человеком, которого сейчас в команде уже тоже нет. Это был мне пинок под зад. Мне в лицо было сказано, что я из себя ничего не представляю и не могу, - признался Светлаков в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец.

В команду КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков попал в 2000 году.

Сергей Светлаков пришел в коллектив в 2000-м году и в этом же году всемте с командой стал чемпионом Высшей лиги КВН. Фото: соцсети Сергея Светлакова

Сергей Светлаков пришел в коллектив в 2000-м году и в этом же году всемте с командой стал чемпионом Высшей лиги КВН. Фото: соцсети Сергея Светлакова

- Он многое сделал для нашей команды, всегда отдавался на сто процентов, придумывал самые смешные, креативные номера. Для Сереги это был очень тяжелый выбор. Но коллектив был готов поддержать любое его решение. Мы расстались очень хорошими друзьями, - рассказывал «КП-Екатеринбург» об уходе артиста Андрей Рожков.

Он также признался, что в то время, когда из «Уральских пельменей» ушел Сергей Светлаков, вся команда была в процессе полураспада.

- У нас еще не было шоу, а после КВН многие проекты не выстреливали, - объяснил Андрей Рожков.

Ранее «КП-Екатеринбург» рассказывала, как Сергей Светлаков сумел добиться успеха на ТВ и в кино, почему развелся с первой женой и почему скрывал роман со второй супругой.

Напомним, 22 марта Сергей Светлаков оказался в числе зрителей во время теракта на концерте группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле». Перед выступлением музыкантов группа террористов ворвалась в здание и начала расстреливать людей. Ранее мы публиковали рассказ шоумена об ужасе, который происходил во время теракта, и как ему удалось спастись.

ЧИЙАТЕ ТАКЖЕ:

Разыгрывал врачей скорой и влюблял в себя девчонок: «Уральские пельмени» рассказали о Сергее Светлакове. «Уральские пельмени» рассказали о Сергее Светлакове и поздравили его с 45-летним юбилеем (подробнее)

Андрей Рожков о появлении «И-и-игоря»: «Бабушка будила меня в четыре утра и отправляла доить корову». Андрей Рожков заявил, что участники шоу «Уральские пельмени» надоели друг другу (подробнее)

«Зло нужно побеждать добром»: Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе». Малинин пожертвует гонорар с концерта в Екатеринбурге пострадавшим в «Крокусе» (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганту могут дать второй шанс, а Гоголя и Достоевского снова экранизируют (подробнее)